NCH Inventoria 11.06 + 11.11 macOS

NCH Inventoria


NCH Inventoria - данная программа создана в первую очередь для небольших предприятий, хотя, как уверяют авторы, её могут использовать и достаточно крупные заводы. Смысл её сводится к тому, что зачастую на предприятиях хранятся запасы товара за которым потом надо бдить, отслеживать его передвижение, в общем выполнять инвентаризацию, вот здесь софт и пригодится.

Вы всегда сможете вовремя узнать количество запасов на своем складе, вовремя его пополнить, либо наоборот. Любой продукт легко добавить через специальные кнопки в главном окне, никаких проблем с этим быть не должно, потому что в целом разобраться в интерфейсе просто. Если от вас потребует полный отчёт о всех вещах на складе, это легко сформировать через специальную опцию в NCH Inventoria, на выходе получаем полную информацию со всеми данными.

Особенности:
  • Даже если у вас несколько складов в разных местах вы всегда сможете подключить их к единой базе данных
  • Товары будут разделены по складам, вы всегда будете знать сколько осталось запаса на одном, сколько осталось на другом, вовремя регулировать потоки и ваши клиенты всегда будут довольны
  • Больше не будет ситуации оплаты товара, которого нет на складе из-за того, что информация устарела, только свежие данные.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NCH Inventoria 11.06 + crack бесплатно / 11.11 macOS

20-11-2023, 14:08
Автор: RuFull