UNIGINE Superposition Benchmark 1.1

UNIGINE Superposition Benchmark

Недавно меня упрекали в том, что на проект не добавлена программа UNIGINE Superposition Benchmark - поэтому я решил исправить эту ситуацию. Данный софт запускает тест, который проверяет видеокарты на их скорость работы. Основываясь на текущем 3D-движке UNIGINE 2, результаты испытаний должны быть особенно актуальными для практики. Бенчмарк также может определить производительность ПК для VR-систем Oculus Rift и HTC Vive.

Хочу отметить, что инструмент поддерживает DirectX 11 и OpenGL, но не поддерживает DirectX 12 и Vulkan. Еще вам стоит запомнить, что инструмент доступен как в бесплатной версии так в платной, вторая стоит немного больше двадцати евро. Она позволяет вам изменить разрешение и детали, но демо всегда рассчитывает эталон в разрешении, установленном в Windows. Публикация результатов тестирования в Интернете также возможна только в версии Pro. Поэтому активация Superposition не обязательна, многим вполне хватит и базовой, которая доступна для скачивания ниже.

Особенности:
  • В тесте, который длится около двух минут, программа показывает тактовую частоту графического процессора и памяти графической карты, а также температуру графического процессора и его использование в дополнение к FPS (текущий, минимальный, максимальный, средний) через наложение. 
  • Кроме того, выводится количество рассчитанных рамок, поверхностей, различных материалов, источников света и треугольников.
  • UNIGINE позиционирует Superposition конкурентом 3DMark.

Размер: 1.25 GB
ОС: Windows 7-10 x64
Скачать UNIGINE Superposition Benchmark 1.1 бесплатно

17-09-2022, 14:09
Автор: RuFull