Open Video Downloader 2.4.0 + Portable

Open Video Downloader

Существует множество программ для скачивания видео, но время от времени их работа прекращается из-за юридических проблем в основном. Молодой, многообещающий инструмент под названием Open Video Downloader, который может загружать видео и аудио с YouTube, вроде как приказал долго "жить" - поэтому решил добавить его в нашу базу, будем наблюдать.

Интерфейс программы очень прост и понятен, поэтому вы сможете быстро найти все варианты скачивания и разобраться в них. Параллельная загрузка нескольких роликов или целых плейлистов - не проблема для этого монстра. Просто установите желаемое качество, укажите хотите ли вы сохранить только аудио или видео и аудио дорожку, что удобно, ведь не всегда нужно все и сразу, иногда надо разделять.

Ранее инструмент был основан на популярном софте командной строки youtube-dl, но теперь перешел на форк под названием "yt-dlp". Это обеспечивает его еще большим набором крутых функций для загрузки.

Особенности:
  • Позволяет загружать до 32 видео параллельно на свой компьютер и сохранять клипы в виде файлов MKV или MP4. 
  • ПО с открытым исходным кодом, среди прочего, поддерживает загрузку видео с YouTube, Vimeo, Twitter и SoundCloud. 
  • Интуитивно понятная в использовании, отслеживает буфер обмена, так что вам нужно только скопировать URL-адрес, по которому можно найти ролик. 

Размер: 65 + 51 MB
Скачать Open Video Downloader 2.4.0 бесплатно / 2.4.0 Portable

28-10-2022, 05:27
Автор: RuFull