All Video Downloader Pro 9.2.16

All Video Downloader Pro

Перед вами программа All Video Downloader Pro, название не нуждается в дополнительных объяснениях. Работает очень быстро и позволяет вам получить аудио или видео за считанные минуты. Самая важная особенность, не уникальностью - это то, что вы можете так легко загружать онлайн-видео из различных источников. YouTube, Facebook, Dailymotion - это лишь несколько из множества поддерживаемых сервисов, где вы можете искать видео или аудиофайлы. Когда дело доходит до аудио, вы получаете, по сути, конвертер видео в MP3. Видео также можно конвертировать во многие форматы, включая MP4, WMV, MOV, AVI, MPG, OGV и VCD и прочие другие.

 скачать All Video Downloader Pro

Функция, которой нет у большинства приложений, - это возможность предварительного просмотра загруженного видео до того, как оно будет готово. Это полезно, если вы хотите убедиться, что загружаемое вами видео то, что нужно. Что касается функциональности, приложение неплохо работает, быстро и без проблем.

All Video Downloader Pro - это хорошо работающее приложение с достаточным количеством функций, чтобы оправдать свое название, но, к сожалению, ничего супер-нового авторы не приносят, все почти как у остальных программ подобного типа.

Лицензия: ShareWare (регистрация программы через crack из архива, key не требуется)
Размер: 49 MB
ОС: Windows 7+
Скачать All Video Downloader Pro 9.2.16 с кряком бесплатно

15-04-2024, 13:21
Автор: RuFull