Windows Sound Changer 1.2.19.1

 Windows Sound Changer

Windows Sound Changer - это инструмент, который позволяет изменять некоторые стандартные звуки операционной системы Виндовс. Таким образом, вместо традиционных звуков "кастрюль" и всяких там "бипов", ПК будет разговаривать с вами через симпатичного маленького робота.

Важно отметить, что ПО не имеет самого интерфейса, так как его функционал не требует от вас изменения какой-либо из предлагаемых им опций. Однако, если вы хотите, софт позволяет вам вручную выбрать мелодию, хранящуюся в системе, на скриншоте наглядно видно.

Если вы хотите индивидуально настроить любой звук на своем компьютере, просто измените выбор на "Пользовательский" во время установки и выберите событие, которое хотите изменить. Среди доступных опций: предупреждение о низком заряде батареи, подключение или отключение плагина, выход из Windows, выход из системы, вход в систему, развертывание и свертывание окон, изменение темы и так далее.

В дополнение к использованию голоса робота также можно выбрать песню или мелодию, сохраненную на компьютере, для замены по умолчанию в Windows. При этом, например, вместо запуска ОС с традиционным звуком вы сможете услышать рифф любимой песни. Однако за один раз можно изменить только один звук и нет функции выбора групп, которые следует изменить.

Особенности:
  • Простая в использовании система
  • Изменяет все системные звуки
  • Маленький размер
  • Функция ручной настройки

Если вы хотите вернуть Виндовс к исходному состоянию по умолчанию, вам нужно будет удалить программу. Кроме того, система настройки очень ненадежна, так как позволяет изменить только звук события и не создает группы для настройки.

Размер: 3 MB
Скачать Windows Sound Changer 1.2.19.1 бесплатно

12-01-2023, 09:21
Автор: RuFull