yt-dlp-gui 2023.03.28

yt-dlp-gui

yt-dlp-gui by kannagi0303 - это удобный интерфейс для популярного инструмента загрузки с YouTube, yt-dlp. Он упрощает процесс загрузки видео с Ютуба и других поддерживаемых сайтов, что особенно полезно для тех, кто не умеет пользоваться командной строкой.

Чтобы использовать yt-dlp-gui, пользователям необходимо загрузить последнюю версию FFmpeg и yt-dlp и распаковать их в новую папку с именем bin. После этого пользователь может запустить исполняемый файл yt-dlp-gui и начать загрузку видео.

Одной из ключевых особенностей yt-dlp-gui является возможность выбора предпочтительного формата загружаемого видео. Пользователи могут выбрать качество видео и аудио, кодеки и расширения, также отображается примерный размер загружаемого файла. Кроме того, инструмент позволяет загружать миниатюры видео и встроенные субтитры, а также выбирать временной диапазон для загрузки только части видео.

Интерфейс прост и удобен в навигации, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем технической подготовки. Программа обеспечивает гораздо более упрощенную работу по сравнению с рабочим процессом, основанным на командной строке оригинального приложения.

В целом, yt-dlp-gui от kannagi0303 - это отличный инструмент для тех, кто хочет скачивать видео с YouTube и других сайтов. Его удобный интерфейс в сочетании с мощной функциональностью yt-dlp делает его идеальным выбором для пользователей, которые хотят скачивать видео без проблем с использованием командной строки.

Размер: 73 MB
Скачать yt-dlp-gui 2023.03.28 бесплатно

28-03-2023, 09:21
Автор: RuFull