LightFactory 2.23.3

LightFactory crack

LightFactory - это исключительная система управления освещением на основе ПО, которая революционизирует способ взаимодействия светотехников, операторов и дизайнеров со своим ремеслом. Эта удобная в использовании программа была тщательно разработана с целью предоставить каждому работнику отрасли свой собственный пульт управления, обеспечивающий безграничные творческие возможности. В отличие от других программных систем управления, которые в основном сосредоточены на поддержке движущегося света, эта выходит за рамки и включает в себя функции, присущие традиционным пультам управления освещением.

Одним из преимуществ приложения является ее интуитивно понятный интерфейс. Навигация по программе не составляет труда благодаря тщательно продуманной компоновке и обтекаемым элементам управления. Будь вы опытным профессионалом или только начинаете свой путь в мире управления освещением, софт позволит вам раскрыть свой творческий потенциал и не чувствовать себя подавленным сложными техническими аспектами.

Главная сила LightFactory заключается в ее обширном наборе функций, позволяющем без особых усилий создавать потрясающие световые проекты. Она предлагает широкий спектр возможностей управления, включая диммеры, смешивание цветов, формирование луча и эффекты, позволяя создавать завораживающие световые сцены в соответствии с вашим художественным видением. Софт легко интегрируется с разнообразными осветительными приборами, обеспечивая совместимость с различными стандартными протоколами. Такая гибкость позволяет полностью использовать имеющееся у вас световое оборудование и одновременно открывать новые возможности.

Особенности:
  • Компания разработчик гордится своим инновационным подходом к воспроизведению и управлению сигналами. Удобный редактор временной шкалы позволяет с легкостью создавать сложные световые последовательности. Он аподдерживает такие передовые функции, как сложение реплик, время затухания и синхронизация таймкода, обеспечивая плавные переходы и точный контроль над световыми сигналами. Кроме того, предлагает обширную библиотеку запрограммированных эффектов и анимации, что позволяет без труда улучшить световое оформление и увлечь зрителей
  • LightFactory являются широкие сетевые возможности, поддерживает протоколы Ethernet и Art-Net, обеспечивая бесперебойную связь между несколькими системами и устройствами освещения. Эта функция позволяет управлять осветительными приборами в масштабных постановках, архитектурных инсталляциях и даже на мероприятиях с несколькими площадками. Сетевые возможности гарантируют, что управление освещением будет эффективным, надежным и синхронизированным, независимо от сложности вашей установки.

LightFactory отлично справляется с управлением традиционным освещением, пользователи, которым требуется широкая поддержка специализированного движущегося освещения, могут счесть набор функций программы относительно скромным.

Размер: 230 MB
Скачать LightFactory 2.23.3 + crack бесплатно

28-05-2023, 17:06
Автор: RuFull