VideoCacheView v3.09 + x64

 

VideoCacheView



Я думаю не секрет для нас всех, что после того как мы просмотрим любой видео ролик в сети Интернет, он сохраняется в кэше браузера через который собственно мы и сидим, после чего, если удастся вам его найти, ролик можно будет просматривать не подключаясь к Интернету, это конечно же удобно, а вот чтобы облегчить поиск в кэше браузера можно воспользоваться маленькой утилитой, а скачать VideoCacheView вы сможете в полной новости.

скачать VideoCacheView



От вас требуется очень малое, запускаем разработку, далее автоматически идет сканирование кэша установленных в системе браузеров, после перед вами будет список видео роликов и некоторой другой информации, об этом подробнее вы сможете узнать просмотрев скриншоты, в частности узнаете когда был просмотрен ролик, в каком браузере и так далее.

VideoCacheView rus



VideoCacheView имеет очень простой интерфейс, собственно как и все утилиты от данного разработчика, Русский языковый файл находится уже внутри архива, поэтому после запуска программы ничего выбирать не придется. После того как вы найдете ролик, его можно будет скопировать в любое место на жестком диске, можно конечно пользоваться и менеджерами загрузок, которые умет сохранять видео почти с любого сайта, это уже дело каждого.

скачать бесплатно VideoCacheView


Особо рассказать вам по программе VideoCacheView нечего, дополнительных настроек не так и много, почти все их вы сможете видеть опять же из скриншотов, есть конечно расширенные опции, но там собственно практически нечего делать.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 242 KB
ОС: Windows
Скачать: VideoCacheView v3.09 x32/x64

22-01-2022, 05:22
Автор: RuFull