ATI Tray Tools 1.7.9.1573 Beta

ATI Tray Tools


Если вы являетесь обладателем видеокарты от компании AMD, то думаю вам обязательно стоит скачать ATI Tray Tools с нашего проекта, ведь с этой небольшой утилитой можно легко настроить параметры вашей графической карты. Приложение работает с различными драйверами карты, за счет чего и возможная быстра смена установок, причем все это вы будете делать системный трей, достаточно просто нажать кнопкой мыши на значок и сразу приступить к изменению параметров.

скачать ATI Tray Tools


ATI Tray Tools позволяет вам легко создавать дополнительные настройки видеокарты, причем вы сможете редактировать как стандартные настройки доступные через графических интерфейс, так и скрытые, которые так просто не доступны пользователям. Вы сможете создавать свои игровые профили и после между ними переключаться, что очень удобно, можно для каждой игрушке выставить свои параметры, причем на переключение понадобиться всего пару секунд.

ATI Tray Tools windows 7


ATI Tray Tools также способна отображать частоту работы карты и ее температуру, а если поковыряться в настройках, то вы сможете автоматически вести запись игровой музыки, это только небольшая часть плюсов утилиты. Также через программу вы сможете легко управлять ATI Control Center, они легко взаимодействуют. В целом вот такая перед вами разработка, версия пусть и Beta, но работать вполне можно, при установке ATI Tray Tools не забываем выбрать Русский язык, особо рассказать вам больше нечего, надеюсь утилита поможет сэкономить время и настроить карточку на максимальную производительность.

ATI Tray Tools rus


Название выпуска: ATI.Tray.Tools.1.7.9.1573.Beta
Разработчик: Ray Adams
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.03 MB
ОС: Windows
Скачать: ATI Tray Tools 1.7.9.1573 Beta

Прошлые версии:




12-11-2012, 08:34
Автор: RuFull