Radmin 3.5.2.1 - бесплатно Русская версия + Portable

Radmin


Хочу вас познакомить с вылеченной версией известной программы для работы с удаленными компьютерами сидя дома. После запуска и настройки вы сможете видеть экран нужного вам компьютера, все выполняемые действия мышью и клавиатурой передаются автоматически на компьютер вашего собеседника. Теперь помогать пользователям будет гораздо проще, сидя дома можно выполнить все необходимые манипуляции, скачать Radmin можно в полной новости.

Radmin 3.4


Обратите внимание, что компьютер к которому вы хотите подключиться может располагаться в любом месте, также для подключения вам не нужно очень быстрое Интернет соединение, если вы сидите через простой модем то вполне около 10 кадров в секунду получить можно будет. Radmin позволяет регулировать частоту обновления, также поддерживаются режим по обмену файлов и Telnet. Программа максимально проста в использовании, Русская поддержка присутствует, к тому же не стоит переживать за передаваемые данные, так как все проходит по защищенным протоколам.

скачать Radmin


Среди плюсов Radmin стоит отметить очень высокую скорость работы, высочайший уровень безопасности, возможность использовать голосовой и текстовый чат, также имеется поддержка работы сразу с несколькими мониторами, простое обращение тоже можно назвать плюсом, малые системные требования отлично понравятся обладателям старых машин, также возможно сразу соединяться с несколькими компьютерами.

Radmin активация


В архиве помимо Radmin сервера и клиента вы найдете дополнительные утилиты. Некоторые позволят удаленно устанавливать и настраивать Radmin Server, другие помогут вам производить сетевое сканирование, после чего вы получите доступ к различным ресурсам компьютеров в вашей сети.

Radmin активация


Radmin активация

Разработчик: 1 Famatech
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Radmin 3.5 Русская версия  / 3.5 Русская версия Portable - версии без лекарств
3.5.2.1 - Активация встроена, за наводку спасибо alex86m6 / Radmin 3.4 Repack - 24.27 MB

22-05-2020, 10:26
Автор: RuFull