Teleport Pro v1.72 / 1.70 Ultra + VLX

 

Teleport Pro



C небольшой программой Teleport Pro вы сможете загружать на компьютер целые сайты, чтобы потом их можно было просматривать не подключаясь к сети Интернет. Разработка довольно популярна и является наверное одной из лучших в своей области, раньше сам ей пользовался, загружал целые проекты, но вот зачем это я делал никак не могу вспомнить, намного удобнее просматривать в режиме онлайн, чем грузить часами да и притом иногда не все подгружалось, где-то картинки отсутствовали и так далее, в любом случае если кому интересно, можете скачать Teleport Pro с нашего сайта в полной новости.

Teleport Pro скачать



Грузить сайты можно как целиком, то есть со всеми картинками, стиля и так далее, так и по выбранной вами маске, допустим надо сохранить только картинки, тогда указываете необходимые форматы, далее выставляем глубину сканирования, после жмете далее и ждете окончания процесса, в общем ничего необычного, все просто и достаточно понятно. Разработчики пишут, что гораздо быстрее просматривать сайт в оффлайн, чем подключаться к Интернету, но в наши дни Интернет настолько быстр и он почти везде включен всегда, что не вижу большого смысла в Teleport Pro, тем не менее программа эта легендарна и в свое время была лучшей, да и сейчас имеет успех.

Teleport Pro rus


Насколько мне помнится, утилита имеет режим докачки, я думаю зачем он нужен особо разъяснять не стоит, по разным причинам может упасть сеть, выключится свет и так далее, а загружать потом файлы заново мне кажется никто не любит, вот тут и поможет докачка. Если рассматривать внешний вид программы, то он максимально прост, я бы даже сказал он слишком серый, не привлекательный, но как часто бывает, внешность бывает обманчива. Teleport Pro может быть интегрирована в браузеры IE и Opera, если конечно я не ошибаюсь, при загрузке будет использоваться многопоточный метод способный значительно увеличить скорость. Есть также и планировщик, вы задаете время в которое программа должна запустится,и начать загрузку проекта, перед этим не забываем выставить глубину сканирования, форматы нужных файлов, указать место на компьютере где будет лежать копия сайта, после можете идти делать свои дела, Teleport Pro автоматически загрузит все необходимое. Программа также способна сканировать нужный вам сайт на изменения и загружать новые файлы, в целом рассказать по Teleport Pro нечего, простая программа с скудным интерфейсом, надеюсь пригодится, хотя по мне, опять повторяюсь, проще в сеть выйти и посмотреть все что нужно.

Разработчик: Tennyson Maxwell Information Systems, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.46 MB
ОС: Windows
Скачать: Teleport Pro v1.72 + Teleport Pro v1.72 - лекарство
Teleport Ultra v1.70 Retail - 934 KB + Teleport VLX v1.70 Retail CORE - 988 KB


Прошлые версии:



9-01-2016, 15:42
Автор: RuFull