Vuze Bittorrent Client 5.7.4.0 + x64 / 5.7.5.1 Beta 1

Vuze


Если вы интересуетесь разными приложениями для работы с сетями которые в свою очередь используют протокол BitTorrent, то попробуйте скачать Vuze с нашего проекта, ведь данная программа занимает не последнее место в этой категории. Сразу хочу обратить внимание на один плюс, вы сможете анонимно обмениваться данными по протоколам Tor, Nodezilla и I2P, некоторым это не о чем не говорит, ну а кто разбирается думаю поймет. из минусов, но для меня плюсов, стоит напомнить, что программа написана на языке Java и для работы требует его установку на компьютере. Если этого окружения нет, Vuze предложит его загрузить, либо можно его загрузить с нашего проекта, кто этого еще не сделал, вот собственно и весь минус, а плюс в том, что благодаря Java вы получите стильный и удобный интерфейс.

скачать Vuze


Обратите внимание, что как и все другие программы подобного типа, представленная в первую очередь нужна для мгновенного распределения различных файлов среди неограниченного количества пользователей, причем плюс в том, что каждый клиент сам по себе является и сервером тоже, вы сможете получать и отправлять пакеты с данными, я думаю это не новость совершенно, но написать я все же должен был. Vuze переведена на множество языков Мира, если быть точным их около сорока, среди них присутствует и Русский, поэтому переживать за то, что вы не сможете разобраться в настройках совершенно не надо, все максимально понятно и просто.

Vuze бесплатно


Среди плюсов стоит выделить полное шифрование протоколов, имеется технология DHT - некоторым она не нравится, но все же уже никуда от нее не деться, Vuze также обладает технологией UPnP и прочими другими, чья цель улучшить работу в локальной сети, еще можно раздавать раздачи в режиме супер-сидер, интегрирована полная поддержка magnet ссылок, вы сможете работать используя прокси-сервера, Vuze имеет поддержку Ipv6, еще присутствует возможность воспроизводить потоковое видео.

Vuze на Русском


Особо добавить нечего, расписал и так все максимально, надеюсь клиент вам понравится, он на самом деле удобен и быстр, правда если сравнивать с uTorrent - то слегка перегружен всякими приблудами, но по сути это не критично, в общем тестируем и комментируем.

Разработчик: Vuze, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 12.16 & 12.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Vuze 5.7.4.0 x86 + 5.7.4.0 x64 / 5.7.5.1 Beta 1 x86/x64 

1-03-2017, 06:57
Автор: RuFull