inVideo - онлайн сервис для качественного создания видео

онлайн сервис для качественного создания видео


Недавно довелось познакомиться с сервисом inVideo и вот решил поделиться своими наблюдениями. Если максимально коротко, перед вами онлайн-сервис, который позволит вам редактировать видео, при этом мощность вашего персонального компьютера не имеет значения, ведь весь процесс будет происходить не у вас! Это большой плюс, от пользователя требуется немного творчества и после дождаться процесса сохранения результата.

Сразу стоит отметить, что видеоредактор обладает большой библиотекой готовых материалов, вам нужно просто выбрать тот, что ближе к тематике ролика. При редактировании можно добавить один из несколько десятков впечатляющих переходов, тем самым вы сможете привнести изюминку в проект. Если вы умеете и хотите работать со слоями, вам никто не запрещает это делать, данный редактор прекрасно взаимодействует со слоями.


Для того, чтобы начать пользоваться всеми прелестями данного сервиса, вам надо выполнить простые действия. Для начала проходим быструю регистрацию, которая не должна вызвать никаких проблем у большинства пользователей, советую указывать реальный номер телефона. После вас приветствуют, все показывают, если решили сделать видео, перед вами большое количество готовых шаблонов и не переживайте, каждый шаблон можно изменить на следующих этапах. После нам с вами надо добавить свои медиа файлы, конечно есть готова база от авторов, если есть желание можете воспользоваться ими. Теперь непосредственно переходим к редактированию шаблона, тут вы сможете изменить почти все, добавляем нужные цвета к ролику, добавляем анимацию, выбираем один из переходов, можно добавить прикольные стикеры на разную тематику, можно добавить kлюбую надпись и много чего еще. Последний этап, сохраняем ролик, либо сразу публикуем его в социальных сетях, для этого надо указать ссылки, ну все стандартно.


В первую очередь inVideo задумывался как проект для бизнеса, допустим у вас есть компания, небольшая, хочется сделать презентацию вашей продукции или просто прорекламировать как-то себя, естественно за это надо платить, поэтому данный сервис имеет несколько тарифов, цены для людей, которые занимаются бизнесом, небольшие, потратить 120 долларов в год, чтобы иметь доступ ко всем инструментам, чтобы быстро и качественно создавать видео, чтобы получать именно тот результат, за который вам потом будет не стыдно, все это получите именно с видеоредактором inVideo, который уже завоевал любовь 1000 людей. Сервисом можно пользоваться бесплатно, но есть некоторые ограничения, которые для бизнеса, скорее всего, не подойдут, поэтому я его даже не рассматриваю.

Итак, подводя итог, что мы получаем?
InVideo - это реально крутой редактор видео, он очень понравится как новичкам так и людям с большим опытом. ВЫ получите на выходе крутые шаблоны в большом количестве, прикольную анимацию и стикеры (прекрасно будут смотреться в вашем ролике), несколько десятков стильных переходов, возможность накладывать слои, плюс все как базовые так и расширенные инструменты для редактирования, все они понятны, удобны, ясны и не вызовут проблем.

12-03-2021, 09:48
Автор: RuFull