Скачать UltData для Windows и Mac


Смартфоны уже давно стали нашим повседневным спутником, поэтому на устройствах накапливается все больше важных данных, без которых уже трудно представить нормальную жизнь. В случае серьезных ошибок ПО или повреждения оборудования эти данные могут быть безвозвратно утеряны при отсутствии резервного копирования, которого почти никогда нет. Есть одно средство, по крайней мере для пользователей iPhone, программа Tenorshare UltData обещает помощь в таких ситуациях, восстанавливая фотографии, заметки, контакты и многое другое с мобильного телефона.


Данный инструмент может помочь в различных ситуациях, например, когда дисплей вашего iPhone перестал работать после падения и сильного удара, телефон перестал полностью загружаться или был украден. В зависимости от ситуации, программа предлагает три различных метода восстановления данных. Если вы можете подключить iPhone к компьютеру, возможно прямое восстановление данных с устройства. После распознавания телефона программой начинается поиск, в ходе которого ищутся файлы всех поддерживаемых типов или только определенного содержания. Все результаты четко перечислены по категориям и отображаются в предварительном просмотре. Затем вы можете выбрать, какие файлы вы хотите восстановить, больше вы не будете задаваться вопросом как восстановить удаленные сообщения в ватсапе.

Если у вас есть резервные копии данных в iTunes или iCloud, UltData также может получить к ним доступ и восстановить нужные данные. Это особенно практично, если вы больше не можете восстановить соединение между iPhone и ПК или оно было утеряно.


Помимо простого восстановления данных, программа также может устранить различные проблемы с iOS и вернуть смартфону работоспособность - например, если он застрял в режиме восстановления или на экране загрузки. В целом, разработчики обещают, что с помощью программы можно исправить более 50 различных ошибок. Инструмент поддерживает все версии iOS, начиная с iOS 7. Бесплатная пробная версия подходит для того, чтобы выяснить, можно ли считать необходимые данные с поврежденного iPhone. Для полного восстановления данных необходимо приобрести полную версию на официальном сайте.

Итак, подводя итог, мы имеем отличную программу, которая поможет в ситуации, когда вам надо вернуть свой iPhone к жизни, вы сможете не только забыть о такой проблеме как восстановить удаленные фото на айфоне, но и в целом не переживать за копии файлов, они всегда будут под рукой, даже в случае серьезной поломки, есть большой шанс восстановлениях всех нужных вам данных, начиная от переписок в любых мессенджерах, заканчивая личными документами и любыми мультимедиа данными.

Если ваше устройство просто перестало работать должным образом, зависает, глючит, не дает пройти стартовый экран, вы уронили его и после этого оно перестало работать, вы всегда можете подключить его к компьютеру через USN шнур, запустить программу и попытаться вернуть его к жизни и поверьте, лучше купить лицензию за небольшие деньги. чем нести смартфон в ремонт где по факту могут выполнить те же работы, что и вы дома, но возьмут с вас в три раза дороже.

23-11-2021, 06:18
Автор: RuFull