NickWare Quicker 3.5.0.1

 

NickWare Quicker



Если решите скачать NickWare Quicker с нашего сайта, то получите неплохую программу, которая поможет увеличить производительность вашего персонального компьютера, тоже самое относится к его быстродействию. Будет повышена стабильность операционной системы, уменьшиться время запуска Windows. Все это станет возможным благодаря редактированию системных скрытых функций Windows, а еще вы сможете максимально оптимально использовать ресурсы вашего компьютерного железа.

NickWare Quicker



Как видно из скриншота, NickWare Quicker умеет автоматически настраивать работу системы на оптимальные параметры, вам предлагается после запуска справа выбрать нужный пункт и после дождаться окончания процесса. Если будет желание, то можно настроить все самим, это понравится продвинутым пользователям, которые понимают, что конкретно надо редактировать в системных настройках, а вот новичкам понравится автоматическая работа. Программа будет исходить из того, какие у вас установлено железо и какие службы запущены. Можно будет создать собственный профиль и потом между ними быстро переключаться, что тоже удобно в ряде случаев.

NickWare Quicker



Если в NickWare Quicker выбрать вкладку настройки системы, то можно увидеть внушительный список дополнительных вкладок, переключаясь между ними вы уже конкретно будете изменять параметры Windows. Например можно отредактировать системные настройки, графические, выбрав вкладку безопасность можно будет повозиться с этими настройками, есть пользовательские модули и технологии самой программы NickWare Quicker. Как видно скриншота вы сможете довольно детально настроить систему, поэтому разработчик и гарантирует повышение производительности системы. Многие пользователи очень лестно отзываются о программе и пишут о том, что реально компьютер стал работать намного быстрее.

NickWare Quicker



NickWare Quicker имеет простой интерфейс, он очень понятен, тем более весь на Русском, разобраться с настройками будет просто, а вот понять, что надо изменять, а что нет, сможет не каждый, поэтому не забываем про автоматический режим, надеюсь программа поможет вам сделать из медленного компьютера настоящий самолет.

Разработчик: NickWare Group

Язык: Русский
Размер: 4.95 MB
ОС: Windows
Скачать: NickWare Quicker 3.5.0.1



21-06-2012, 07:16
Автор: RuFull