Internet Cyclone v2.28

 

Internet Cyclone



Перед вами достаточно простая в обращении утилита, которая создана для того, чтобы оптимизировать и настроить параметры вашего сетевого соединения. Работает программа под операционной системой Windows начиная с версии 95 и заканчивая семеркой соответственно. Кому не нравится, как работает его Интернет, можете попробовать скачать Internet Cyclone с нашего проекта, гарантий я не могу дать, что поможет, но разработчики именно так утверждают.

Internet Cyclone



Обратите внимание, что Internet Cyclone умеет работать с самыми разными типами модемов, также поддерживает большое количество разнообразных соединений, например LAN, DSL, CABLE и прочими другими, кому надо подробнее, рекомендую зайти на официальный сайт. Сразу отмечаю вот какой момент, утилита может вести оптимизацию всех важных настроек Windows отвечающих за Интернет соединение как в ручном так и автоматическом режиме, если вы считаете себя профессионалом и понимаете, что надо настраивать, то конечно выбираем ручной, а если новичок и просто хотите хороши результат, тут не обойтись без автоматического.

Internet Cyclone


Internet Cyclone умеет работать со всеми типами Интернет барузеров, поэтому переживать за то, что придется менять программу для просмотра страниц, не стоит. Итак, вот такая перед вами программа, не знаю насколько она хороша или плоха, ничего конкретного по этому поводу написать не могу, так как сам просто не пользоваться, но радует автоматический режим для неопытных пользователей. По словам разработчиков Internet Cyclone, скорость соединения будет увеличена за счет настройки важных параметров Windows, при этом аппаратные настройки затрагиваться не будут. После того, как все будет завершено, Интернет страницы должны открываться заметно быстрее, можно играть в онлайн игры не переживая за высокий пинг, можно общаться со знакомыми по видео связи и не переживать за то, что видео будет тормозить. В целом по программе мне добавить нечего, конечно для меня такие инструменты всегда были сомнительными, так как я просто не верю в том, что изменив пару параметров можно добиться отличного результата, но кто знает, в любом случае кто испробовал Internet Cyclone, дайте знать как оно.

Разработчик: Iordache Daniel
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.07 MB
ОС: Windows
Скачать: Internet Cyclone v2.28 + v2.26 - лекарство

Прошлые версии:



25-07-2017, 17:29
Автор: RuFull