Ashampoo WinOptimizer Free 2012 8.14.00

Ashampoo WinOptimizer Free


Я думаю многим известен инструмент WinOptimizer от компании Ashampoo - но речь идет не о нем конечно, теперь вам предлагается познакомиться с бесплатной версией данного продукта, при установке которого конечно нам предлагают протестировать платную версию, в общем рекламируют основной продукт через этот, однако это не значит, что представленный совсем никудышный, скачать Ashampoo WinOptimizer Free вы сможете в полной новости.

Ashampoo WinOptimizer Free


После установки и запуска, перед вами будет красивый интерфейс, разработчики Ashampoo всегда отличались тем, что предлагали своим пользователям привлекательный внешний вид, Русская поддержка тоже присутствует, с ее помощью можно быстро разобраться со всеми функциями и немедленно перейти к оптимизации вашей операционной системы Windows. В целом, после того как вы воспользуетесь всеми предложенными утилитами, ваша системе должна работать быстрее, стабильнее, должен повыситься уровень безопасности, в общем обещания все стандартные, осталось только проверить их на деле.

Ashampoo WinOptimizer Free


Ashampoo WinOptimizer Free имеет систему интеллектуального дефрагментирования дисков, встроен неплохой модуль который может отыскать шпионов на вашем компьютере, также вы сможете вести редактирование контекстного меню, конечно Ashampoo WinOptimizer Free имеет модуль оптимизации за один клик ( это для тех, кому лень все настраивать и редактировать, нажали кнопку мыши и получили результат ), также вы сможете удалить с жестких дисков разный мусор, получите переделанный механизм оптимизации системного реестра, можно будет удалять все следы оставшиеся после просмотра Интернет страниц.

Ashampoo WinOptimizer Free


Конечно Ashampoo WinOptimizer Free может тонко настраивать системные параметры Windows. есть режим отката, благодаря которому можно восстановить систему и все внесенные изменения будут отменены, присутствует вкладка избранного, там можно посмотреть чем вы чаще всего пользуетесь. Вот и все, обзор я считаю законченным, все основные моменты я выделил, надеюсь Ashampoo WinOptimizer Free поможет вам держать систему в частоте, если будут мнения, пишем их через комментарии.

Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 17.74 MB
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo WinOptimizer Free 2012 8.14.00

14-11-2012, 12:22
Автор: RuFull