Ashampoo UnInstaller 14.00.12 + Portable + Repack

 

Ashampoo UnInstaller



Обновился достаточно мощный деинсталлятор программ, который обладает достаточно привлекательным интерфейсом а мощным алгоритмом работы, если верить разработчикам конечно. После запуска, утилита будет вести слежку и регистрировать любого рода изменения, которые вносятся в вашу систему при установке разного типа приложений, таким образом вы сможете максимально корректно провести удаление нужной программы и не переживать, что в системе будут оставлены следы, скачать Ashampoo UnInstaller можно ниже.

скачать Ashampoo UnInstaller

Для того. чтобы произвести регистрацию полной версии и пользоваться всеми функциями и не имея при этом ограничения, вам надо скачать ключ Ashampoo UnInstaller, либо использовать patch из архива ниже по ссылке, загружаем, выполняем быструю установку, далее используем лекарство и предварительно читаем инструкцию, получаем активацию.

Плюсом инструмента можно назвать вот какой момент, он будет вести отслеживание не только тех приложений, что были установлены при нем, но и с помощью специального анализа будут найдены все файлы относящиеся к приложением установленных раньше. Конечно софт имеет ряд других функций, так сказать небольшие бонусы, по сути вы все можете видеть из скриншотов, но я все же распишу их. Например можно будет производит поиск дублирующих файлов, можно искать временные файлы и удалять их, есть возможность работать с установленными в системе шрифтами, с реестром и так далее. Многим пользователям особенно нравится внешний вид программы, он на самом деле смотрится достаточно стильно, работать с программой очень удобно и понятно, думаю проблем не возникнет, тем более есть Русская поддержка.

Особенности:
  • Деинсталлятор умеет отслеживать установленные программы как автоматически так и в ручную
  • Присутствует режим полного удаления
  • Встроен неплохой инструмент очистки меню Пуск
  • Вы сможете вести управление всеми системными службами операционной системы
  • Дополнительно можно проводить надстройку браузера IE
  • Софт умеет создавать копии файлов
  • Можно вести управление шрифтами
  • Есть инструмент по очистке  системного реестра
  • Есть поддержка дефрагментации жесткого диска
  • Встроен инструмент отвечающий за управление точками восстановления.

Вот такая перед вами программа, думаю она должна понравится многим, хотя бы в качестве тестирования попробовать можно, вроде на самом деле неплохая разработка, конечно есть более известные конкуренты, которые любимы многими, но все же программы от этого разработчика всегда имели неплохую репутацию. В общем всем приятного пользования, надеюсь программа поможет вам избавиться от мусора после неправильного удаления программ.

Лицензия: ShareWare (активация Ashampoo UnInstaller в архиве, через патч, читать инструкцию)
Язык: Multi + Русский
Размер: 23 MB
Скачать Ashampoo UnInstaller 14.00.12  + crack бесплатно / 14.00.12 Репак + Порташка от Dodakaedr / 14.00.12 Repack + Portable elchupacabra

10-03-2024, 11:31
Автор: RuFull