Windows Tweaker 5.3.1 Final + Portable / Windows 7 Tweaker

Windows 7 Tweaker


Захотелось мне познакомить пользователей нашего замечательного проекта с довольно маленькой утилитой, цель которой дать вам возможность тонко настраивать операционную систему Windows версии Vista и выше, если кому интересно попробовать в работе инструмент, надо перейти в полную новость и там уже скачать Windows Tweaker .

Windows 7 Tweaker rus


Программа имеет в арсенале довольно много очень полезных настроек, которые между собой сгруппирированны в 11 разных категорий, таким образом вы получите максимально быстрый доступ к нужной вам настройке не прибегая пир этом к длительному поиску, ведь если вам надо например отредактировать действия правой кнопки мыши, не надо бродить по всем категориям, выбираем нужную и вот перед вами все настройки. Вы сможете настраивать параметры диспетчера устройства, можно редактировать системный реестр, можно устранять неполадки DirectX, можно чистить диски и так далее.

Windows 7 Tweaker


Windows  Tweaker обладает полной поддержкой особенностей операционной системы, таким образом вы без проблем сможете ее тонко настроить и провести полную диагностику, это также относится к некоторым приложениям, плюс вы сможете при большом желании добавить ряд плагинов, они еще больше расширять возможности утилиты. Всего Windows  Tweaker предлагает вам более сотни полезных настроек, которых по умолчанию в системе вы не сможете отыскать. Все самые важные настройки системы вы найдете в одном месте. Используя грамотно программу, можно значительно повысить производительность системы и снизить потребление памяти.

Windows 7 Tweaker


Программа обладает довольно приятным интерфейсом, к сожалению нет Русской поддержки, но в целом разобраться можно. Особо мне написать про Windows  Tweaker нечего, надеюсь она вам реально пригодится. Не забываем оставлять комментарии в случае если у вас появились какие-то вопросы по работе с программой, а может вы уже с ней работали и хотите высказаться, в общем был бы повод, а комментарий оставить надо, другим пользователям помочь так сказать. Все, закругляюсь, больше реально добавить мне нечего, не забываем про наш сайт, всегда вам рады!

Разработчик: SuRe Softwares
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский ( качество перевода смотрите на скриншотах )
Размер: 2.60 MB
ОС: Windows
Скачать: Windows Tweaker 5.3.1 Final & Portable

31-01-2015, 10:36
Автор: RuFull