Auslogics Benchtown 1.1.0.65 Final

 

Auslogics Benchtown



Если вам нужен инструмент для тестирования производительности вашей системы, не хотите за него платить, вам надо получить быстрый и точный результат, то можно попробовать скачать Auslogics Benchtown с нашего сайта. Разработчики делают упор на то, что даже если у вас самое новейшее железо, запуск теста заставит оборудование работать на максимальную мощность, таким образом железо можно будет нагрузить в любом случае, потом не забывайте сделать скриншот и похвастаться перед соседями.

Auslogics Benchtown



Auslogics Benchtown после окончания своей работы сгенерирует довольно подробный отчет о проведенных им операциях, вы сможете ознакомиться с оценкой вашей системы в целом, посмотреть на более уязвимые места и быть может это заставит вас поменять железо. С предлагаемым отчетом, можно легко поделиться с знакомыми в Интернете, выложить результат на обсуждение общественности, в общем применений может быть много. Также если имеются какие неполадки в системе, скорее всего вас об этом проинформируют, а тот кто предупрежден, тот вооружен.

Auslogics Benchtown



Auslogics Benchtown проведет тестирование центрального процессора, замерит скорость работы оперативной памяти, тоже самое касается и жестких дисков, будет проведен тест для 2D и 3D графики. Мне понравилась анимация, которая будет доступна вам при работе с программой, плавное переключение, приятный интерфейс, все достаточно удобно и красиво. Результат будет отображен в виде рейтинга и графики, вы сможете сравнить свой результат с любым другим пользователям этой программы. Из особенностей можно отметить возможность получать быстрый доступ к вашим системным ресурсам, достаточно обширные возможности, прекрасный интерфейс. Надеюсь программа Auslogics Benchtown придется вам по душе, если что не забываем оставлять свои мнения в комментариях, приятного всем дня! Забыл дописать, программа не требует регистрации и денег от вас, что конечно довольно хороший плюс, да и сам разработчик вам всем хорошо известен, так сказать авторитетный он, поэтому довериться программе я думаю вполне можно.

Название выпуска: Auslogics.Benchtown.1.1.0.65.Final
Разработчик:

Auslogics Software Pty Ltd


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9.27 MB
ОС: Windows
Скачать: Auslogics Benchtown 1.1.0.65 Final



16-02-2012, 15:08
Автор: RuFull