This PC Tweaker 1.3



        
 Познакомьтесь с This PC Tweaker - небольшой, бесплатной и портативной утилитой на русском языке, с помощью которой вы сможете изменить отображение папок в проводнике, а в частности, в папке "Этот компьютер" в Windows 7 и старше. Скачать This PC Tweaker можно ниже.


  

  После запуска утилиты вы увидите небольшое ее окно, в котором сможете полностью изменить состав и внешний вид папок в окне проводника "этот компьютер", это для windows 8.1, в других ОС, Windows 7 и 8, это окно называется немного по-другому, но это не суть важно.

 Важно лишь то, что теперь можно изменить папки в "компьютере"\"этом компьютере", отображаемые в windows по умолчанию (уж не знаю, почему майкрософт выбрала именно такое, без возможности изменения).

 Можно будет добавить любое shell-расположение (например, средства администрирования, "режим бога" и т.д.), добавить любую папку по своему выбору, назначить любой значок для папок, или удалить их все.

 Кроме того, всегда можно вернуть настройки по умолчанию, для этого в утилите есть кнопка "Восстановить умолчания". Вот такая небольшая и полезная утилита, и если вам захочется изменить внешний вид окна "мой\этот компьютер" - она к вашим услугам, скачивайте и пользуйтесь.

Название выпуска: This.PC.Tweaker.1.3
Разработчик: С. Ткаченко
Сайт : winaero.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 997 KB
ОС: Windows
Скачать: This PC Tweaker 1.3


18-08-2015, 06:22
Автор: CoolZoid