RAMRush 1.0.6.917 Portable



        
Познакомьтесь с RAMRush - маленькой, бесплатной и портативной программой для оптимизации оперативной памяти вашего компьютера. Благодаря ней компьютер должен заработать быстрее и стабильнее, потому что утилита избавит вашу систему от т.н. "утечек памяти" и снижения ее использования различными фоновыми процессами.  Скачать RAMRush можно ниже.


После запуска утилита устраивается в системном трее и следит за использованием системой и программами оперативной памяти, а наведя на ее значок курсор мыши, можно увидеть в появившемся окошке степень загруженности процессора и RAM.

Утилита, как пишут разработчики, использует интеллектуальный способ управления физической памятью, благодаря чему можно достичь более высокой производительности компьютера. Кроме того, она интегрируется и со своим "собратом" - FCleaner, от того же разработчика (он есть на нашем сайте). Можно запускать оптимизацию памяти и вручную, для этого нужно кликнуть по надписи на окошке "Start Optimize". По идее, утилита должна пригодиться при утечках памяти в различных программах и процессах, ну, например, когда какой-нибудь процесс начнет занимать ее очень много.
   
Больше писать вроде о работе нечего, скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если пригодится.

Разработчик: FTweak
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 315 KB
ОС: Windows
Скачать: RAMRush 1.0.6.917 Portable

15-04-2021, 10:59
Автор: CoolZoid