Volume Balancer v1.10 + serial

Volume Balancer


Если вы являетесь меломаном и у вас полно музыкальных файлов WAV формата и вы хотите так сказать найти золотую середину между уровнем громкости и динамическим диапазоном, то данная программа вам позволит это сделать без особых проблем, скачать Volume Balancer можно ниже.

Допустим у вас большая музыкальная коллекция, но так как источник у вас был скорее всего разный, то файлы могут иметь разную громкость это как минимум, что нам и надо исправить, привести к одинаковому звучанию. Сразу хочется отметить, что Volume Balancer может работать только с аудио форматом WAV - качества Audio CD, то есть частота должна быть 44.1kHz, стерео и 16-bit. У себя таких файлов я не нашел, поэтому в деле испытать разработку не смог, оценил только внешность и функциональность.

Плюсом программы можно назвать простоту работы, но из-за этого она имеет невзрачный пользовательский интерфейс, но думаю первое намного важнее, поэтому не обращаем внимание. После того как вы добавите WAV файл, вам надо будет выставить нужный уровень громкости, далее нажимаем кнопки Prepare и Balance, после чего Volume Balancer приведет к норме пиковые уровни сигналов.

Volume Balancer имеет также расширенные настройки, думаю из скриншота это видно, там можно настроить допустимый уровень сжатия динамического диапазона, также там выставляется уровень нормализации и так далее.

Volume Balancer


Название выпуска: Volume.Balancer.v1.10.WinALL.zipged-BLiZZARD
Разработчик: Clive Backham
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 823 KB
ОС: Windows
Скачать: Volume Balancer v1.10 serial

3-07-2014, 08:36
Автор: RuFull