OSToto PC Speeder 5.1.10.20


Вы задумывались сколько существует различных оптимизаторов в природе? Пока вы думаете появляются еще десятки, и в общем это гиблое дело, задумываться над этим вопросом, т.к. их просто не счесть. Все они выполняет практические одинаковые функции, но кто-то может нести с собой нехилые последствия для системы, в виде невозможности загрузки, "Синих экранов смерти", и так...по мелочам. Но все равно, раз они есть, значит люди ими пользуются, вот поэтому и сейчас я предлагаю вам познакомиться с еще одним оптимизатором - OSToto PC Speeder.


Да, можно конечно испытать чувство Дежавю после запуска программы, но сейчас куда не кинься, везде получишь колесо. На эту тему можно долго говорить. Но сколько людей, таков и выбор, каждый может выбрать, что ему приглянется. Поэтому вот так. Возвращаясь к теме, то данный оптимизатор скорее всего не сможет принести что-то особенное, и уж точно ускорить вашу систему до неимоверных скоростей, если только вдруг частота процессора не повысится в раза так 2 минимум, но и это врядли случится, т.к. этим занимается другой софт. Зато наш герой может почистить мусор на вашем жестком диске, и тем самым в системе. Но я вам советую лучше выполнить команду "Format C:", при этом соглашаясь на все что можно. И все разом ускорится и полетит как нужно и куда...тоже....нужно...(шутка)


Выбрав первую задачу, которая представляет собой очистку мусора, можно как раз мусор с системе и выгребсти, при этом чиститься еще и реестр, так что будьте внимательны при выборе, т.к. чистка реестра обычно всегда и приводит к неприятным последствиям


Во второй задаче будет предложено оптимизировать параметры системы и сети. Перед всеми изменениями желательно создать резервную копию, посредством операционной системы, лишней она уж точно не будет, зато сможет вам помочь в случае сбоя и если что-то вдруг пойдет не так.


Спускаемся на одну задачу ниже и видим небогатый выбор инструментов. На выбор их всего 4. Первый может вам настроить автоматическое отключение компьютера по заданному времени, что иногда бывает полезно, если вам нужно куда-нибудь отлучиться, а задача, которая выполняется в сей момент времени еще не завершилась. Хотя обычно в таких программах есть подобная функция, но все же...Далее у нас идет монитор сетевой активности. Он вам покажет какие приложения лезут у вас в сеть и с какой скоростью передается через них информация. 3м инструментом можно будет проверить вашу скорость соединения, и после полученных результатов улыбнуться или же в гневе звонить провайдеру и материть его. Ну и последним пунктом у нас идет сервис (идет как отдельное приложение), который проверит вашу систему на предмет устаревших драйверов, и если нужно обновит их.



Завершающий пункт это у нас как обычно настройки программы, здесь вы сможете ее настроить по своему вкусу. Если так же поддержка горячих клавиш на случай оптимизации памяти...Вдруг она у вас забьется и парой щелчков по клавишам сможет исправить эту проблему. В общем такой вот получился обзор, пользуйтесь, комментируйте. Всем хорошей оптимизации)

Разработчик: OSToto Co., Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 6.89 MB
ОС: Windows


16-09-2016, 09:18
Автор: Kleistenes