Tenorshare Windows Care Genius Pro 3.9.6.357


Наверное и к бабке ходить не нужно, чтобы узнать, что большая часть пользователей данного портала любит испытывать новые программы на своих системах. Большинство из них работает в "теневом" режиме, дабы вдруг чего, система случайно не откинула ласты. В большей степени это относится к различным оптимизаторам системы. Хотя, казалось, как это можно почувствовать "профит" от работы программы, если результат нельзя будет ощутить реально? Ну в общем-то это неважно, в любом случае сегодня у нас на операционном столе еще один оптимизатор системы, под названием Tenorshare Windows Care Genius, после запуска которого, или просмотре приложенных скриншотов, испытаете чувство дежавю...

Tenorshare Windows Care Genius - программа, которая включает в себя 2 десятка различных утилит для очистки системы от временных файлов и мусора. Присутствует функция комплексной очистки.



Вообще - эта программа точный клон более известной программы Wise Care и содержит в себе все ее функции, начиная от рабочих инструментов, заканчивая настройками внешнего вида и параметров программы. С помощью этой разработки, как и Wise Care можно будет удалить мусор, который остался после работы приложений, временные файлы, чтобы освободить дополнительное место на диске. Есть возможно очистки реестра, его дефрагментации и дисков, соответственно. Для тех кто любит копаться в дебрях скрытых параметрах системы, программа предложит вам список функций, включив или отключив которые можно повлиять на работоспособность системы и ее скорость, а вот в какую сторону, лучшую или нет, неизвестно.



В завершении пробегу по возможностям программы, хочу отметить, что программа может удалить списки приватности, оставшиеся после работы браузера и программ. Кроме этого можно будет затереть свободное место на диске, чтобы никто не мог восстановить удаленные файлы, либо удалить их сразу без возможности восстановления, используя один из нескольких методов. Ну и конечно же программа сможет вас проинформировать о ваших аппаратных средствах.

Разработчик: Tenorshare Co.,Ltd
Лицензия: FreeWare
Язык: Мульти
Размер: 15,2 МВ
ОС: Windows


7-03-2017, 15:53
Автор: Kleistenes