Swift PC Optimizer 1.3

Swift PC Optimizer


У вас не удачный день, компьютер тормозит, зависает? Тогда программа Swift PC Optimizer вам поможет все наладить, так пишут ее авторы, проверить можете сами. Софт из серии оптимизировать, настроить, ускорить, больше не придется ждать дополнительные секунды при работе в системе, что иногда сильно угнетает.

Swift PC Optimizer скачать


Так называемые тормоза проявляются со временем, мы устанавливаем разное ПО, скачиваем файлы, сидим в Интернете, все это оставляет после себя файлы, порой лишние, которые имеют свойство накапливаться и выливаться в подвисания и ошибки. Иногда бывает, что некоторое программное обеспечение не было вовремя обновлено, вы пропустили этот момент или просто так вышло, что тоже может вызвать проблемы. Есть нежелательное ПО, которое идет с другими приложениями, многие не снимают эти самые пресловутые галочки, ставя хлам, который уж точно не будет полезен.

Swift PC Optimizer бесплатно


Swift PC Optimizer без проблем очистит систему от мусора, что может даже повлиять на безопасность в целом так как злоумышленник может получить к некоторым временным файлам доступ, а они в свою очередь могут содержать достаточно полную информацию о вас. За буквально пару минут, софт проведет полный анализ и очистку системы, вам особо не придется переживать и что-то настраивать, после запуска просто надо дождаться завершения процесса сканирования.

Swift PC Optimizer скачать бесплатно


Разработчик пишет еще о том, что перемещаясь по страницам в Интернете, мы храним в папках разные файлы, некоторые даже способны мешать нормальному серфингу, показывая всплывающие рекламные окна, этот инструмент найдет все, очистит все, проблем нет. В целом вот и все, решайте сами, надо оно вам или нет, лично мне про эту программу раньше было не известно, отзывов в сети мало...

Swift PC Optimizer скачать бесплатно


Разработчик: Secure Bit Technologies Private Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8.89 MB
ОС: Windows
Скачать: Swift PC Optimizer 1.3

11-07-2016, 08:44
Автор: RuFull