Razer Cortex 10.12.6.0 / Game Booster / Iobit Game Booster

 

Iobit Game Booster



Данная программа была разработана с целью переключить ваш компьютер из обычной работы в "игровой" режим, то есть за один клик мыши вы сможете играть на более мощной системе чем раньше за счет того, что просто будут оптимизированы некоторые параметры важные для этого рода деятельности, скачать Iobit Game Booster вы сможете с нашего проекта, обратите внимание, что раньше программа была платная, теперь все изменилось, просто после установки выскочит окно и если вы невнимательны, то установите в систему два дополнительных инструмента, в общем я предупредил.

Итак, после запуска Iobit Game Booster будут временно закрыты процессы, по мнению программы которые являются необязательными, также будет проведена работа с оперативной памятью, в частности она просто будет очищена, ну и конечно настройки процессора будут выставлены на его максимальную производительность. Обратите внимание, что пользователю тоже дана свобода, то есть программа не всегда в автоматическом режиме будет решать, что завершать, вы сможете указать какие работающие приложения и службы стоит закрывать после того как вы нажмете на специальную кнопку.

Iobit Game Booster



Iobit Game Booster имеет и ряд дополнительных инструментов, например вы сможете ускорить работу игр за счет того, что будет проведена дефрагментация папок в которых эти самые игры и находятся, есть и некоторые другие параметры помогающие пользователям улучшать производительность персонального компьютера. При желании через интерфейс Iobit Game Booster вы сможете обновить драйвера для самых важных компонентов компьютера, можно загрузить разного типа игровые утилиты.

Хочется отметить интерфейс, мне он понравился конечно же, я думаю многие знают, что я люблю сочетание таких цветов в программах. Есть Русская локализация, поэтому время на разбор параметров программы вы потратите гораздо меньше. В общем все достаточно наглядно, после запуска Iobit Game Booster перед вами будет окно в котором можно посмотреть какие игры установлены в вашей системе, а дальше уже можно с ними работать отдельно или всеми сразу. В этом же окне есть заветная кнопка по оптимизации компьютера, в общем думаю сможете прекрасно разобраться и без моей помощи. Надеюсь, что игроманы оценят разработку и отпишутся, помогает она на самом деле или нет.

Язык: Multi + Русский
Размер: 8 MB - онлайн установка
Скачать Razer Cortex 10.12.6.0 бесплатно

3-04-2024, 04:42
Автор: RuFull