DropCompress 1.2.6 + Portable

DropCompress

DropCompress - это небольшая программа, которая была создана, чтобы помочь вам уменьшить и произвести оптимизацию сразу несколько документов формата PDF напрямую, работает простым методом перетаскивания, конечно выбор папки никто не отменял.


 скачать DropCompress

После запуска, приложение можно использовать в двух режимах: через возможность перетаскивать или через отслеживание выбранной папку. Все эти режимы максимально просты для понимания, поэтому вы можете легко сжать файлы PDF, даже если раньше это никогда не делали. Первый метод пригодится, когда вы хотите обрабатывать документы, хранящиеся на вашем компьютере, поэтому вы просто перетаскиваете их в выделенную область. Второй вариант идеален, если вы загружаете и храните файлы PDF в одной папке для быстрого доступа. Как только новый файл обнаружен, программа DropCompress (которую кстати скачать можно у нас на странице ниже, вы получите полную, последнюю версию со всеми методами активации, не важно патч, кряк или ключ это, все это полностью бесплатно) автоматически уменьшает его размер и сохраняет в указанном вами месте.




 программа DropCompress

Еще одна особенность ПО в том, что вы можете создать несколько профилей, каждый со своей собственной конфигурацией. Вы можете присвоить профилям соответствующее имя, а затем выбрать, какие элементы вы хотите персонализировать. Вы можете удалить недействительные закладки, встроенные эскизы, метаданные или вложения файлов, а также аннотации и формы. Вы также можете удалить неиспользуемые имена, повторяющиеся ресурсы, структурные деревья и информацию о документах, а также неиспользуемые страницы, недопустимые ссылки или неиспользуемые ресурсы. 


Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 50 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать DropCompress 1.2.6 + crack бесплатно / 1.2.6 Eng Portable Жека 

22-09-2023, 05:07
Автор: RuFull