Easy DRM Converter 6.9.1

Easy DRM Converter


Easy DRM Converter - программа была создана, чтобы помочь вам конвертировать файлы с защитой DRM с вашего iTunes или устройства на базе iOS, поддерживает несколько форматов вывода.

После запуска вы получаете простой и удобный интерфейс, который включает в себя несколько нужных функций, он позволяет вам управлять элементами с минимальными усилиями. Главное окно состоит из панели «Списки воспроизведения»,  есть окно в котором отображаются элементы выбранной категории, раздел «Настройки вывода» и несколько кнопок панели инструментов.

Софт может помочь вам конвертировать файлы с ограничением типа DRM на вашем компьютере в незащищенные форматы без значительных усилий. Обратите внимание, что программа требует, чтобы на вашем компьютере была установлена программа iTunes, иначе даже запускаться откажется. После запуска вы можете просмотреть список категорий, по которым вы можете легко перемещаться. Преобразование файла можно выполнить, отметив нужные документы в соответствующей панели, настроив выходные параметры и нажав кнопку «Преобразовать» на верхней панели инструментов. Среди поддерживаемых форматов вывода вы можете найти MP3, M4A, AC3, AIFF, AU, FLAC M4R и MKA. Некоторые форматы также поставляются с профилями, которые вы можете выбрать, так что вам не нужно настраивать кодек, битрейт, частоту дискретизации и параметры каналов.

 Если уже надумали скачать Easy DRM Converter с этой странице, что можно сделать ниже по ссылке бесплатно с ключом в архиве, вы получите на выходе надежное приложение, которое позволяет с легкостью преобразовывать файлы, защищенные типом DRM в более доступные для дальнейшей работы.

 Easy DRM Converter скачать


Разработчик: AppleMacSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 68 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 6.9.1
Скачать программу Easy DRM Converter бесплатно с ключом

21-04-2021, 11:03
Автор: RuFull