Smart PC Optimizer PRO 9.4.0.2

Smart PC Optimizer PRO + crack


Давайте представим, что ваш компьютер это суперкар. Теперь представим что есть инструмент, который может всегда поддерживать вашу супер быструю машину на этом уровне, согласитесь это круто. В общем разработчики подобных программ для оптимизации обещают нам примерно это только с вашими компьютерами а не автомобилями. Встречайте Smart PC Optimizer — удобный помощник для, чтобы сделать работу за ПК более плавной и быстрой, как при первом запуске, насколько софт справится с задачей, решите уже непосредственно при работе.

Почему стоит выбрать этот инструмент?

Это внешне приятный инструмент, разработанный с учетом простоты, что делает его идеальным для любого, будь вы новичок в области оптимизации системы или опытный профессионал, ищущий быструю настройку, в общем автор постарался и сделал так, что после запуска у вас не будет негатива. Внешне цвета подобраны отлично, успокаивают, все разбито на категории, ориентироваться просто даже без Русской поддержки, подсказки имеются, простота и удобство, вот основной принцип и он тут соблюдается.

Особенности:

  • Сразу перейдите на вкладку «Главная». Одним щелчком мыши вы сможете просканировать свой компьютер на наличие надоедливых ошибок и ненужных файлов. Нашли проблемы? Еще один щелчок по кнопке «Исправить» - ваш компьютер уже выглядит более бодрым.
  • Хотите копнуть глубже? Программа Smart PC Optimizer после активации кряк файлом или ключом, позволяет увеличивать отдельные области, например реестр Виндовс. Настройте сеанс очистки в соответствии со своими потребностями или настройте точку восстановления системы, чтобы обеспечить дополнительную безопасность.
  • Медленные запуски — это боль для многих, порой это можно решить только заменой жесткого на SSD и прибавкой памяти, но бывают случаи и такие программы немного помогают. Вкладка «Очистка» готова вам помочь. Сократите количество запускаемых программ, избавьтесь от проблем с конфиденциальностью и уберите неработающие ярлыки. Кроме того, найдите и избавьтесь от огромных файлов, занимающих ваше драгоценное дисковое пространство.
  • Некоторые волшебные трюки спрятаны на вкладке «Оптимизация». Настройте параметры своей системы для повышения безопасности и просмотра веб-страниц с помощью Internet Explorer. Конечно, Windows может предлагать некоторые из этих настроек, но наличие их всех в одном месте позволяет сэкономить время.
  • Вы когда-нибудь задумывались, куда ушло все ваше дисковое пространство? Данное приложение  сделает все за вас. Оно также следит за настройками вашего антивируса и брандмауэра, гарантируя, что вы хорошо защищены от нежелательных злоумышленников.

Давайте подведем итого написанному, мне кажется, что Smart PC Optimizer удобный и простой в использовании помощник для поддержания вашего компьютера в быстрой форме. Софт предназначен для всех, достаточно прост для новичков, но достаточно мощный для технически подкованных.

Сильные стороны:

  • Удобный интерфейс
  • Универсальные инструменты очистки и оптимизации.
  • Быстрое и эффективное повышение производительности.

Короче говоря, Smart PC Optimizer позволяет вам восстановить утраченную скорость и производительность вашего компьютера, делая его совершенно новым.

Размер: 8 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Smart PC Optimizer PRO 9.4.0.2 + crack бесплатно

22-04-2024, 18:55
Автор: RuFull