ProgDVB Pro 7.53.5 + x64

 

ProgDVB



С этой программой любой пользователь может просмотреть более четырех тысяч каналов Интернет телевидения, есть поддержка работы с аналоговым телевидением, есть у вас подключен спутник DVB-S то и с ним в сможете взаимодействовать, также это относится и к кабельному телевидению DVB-S2, DVB-C, присутствует возможность IPTV ну и завершается все это прослушиванием цифрового радио, скачать ProgDVB предлагается в полной новости, не забываем, что в архиве идет ресет файл, который способен обнулить пробный период в тридцать дней и вы опять буду наслаждаться программой целый месяц, повторять операцию можно сколько угодно раз.


Конечно программа имеет некоторые дополнительные особенности, допустим вы сможете просматривать и записывать, а также искать видеоролики на популярном видео-хостинге YouTube, вы сможете просматривать видео с локального жесткого диска, а если будет большое желание, то сможете транслировать собственное аудио или видео в сеть. Софт удобен тем, что поддерживает большое количество устройств для просмотра цифрового телевидения, список полный можно просмотреть на официальном сайте, вы сможете дополнить возможности программы разными плагинами, есть возможность пользоваться функцией отложенного просмотра, встроена поддержка HDTV.


скачать ProgDVB

Если подводить итог, то самое важное, что надо помнить - программа создана для того, чтобы дать вам возможность просматривать телевидение. Однако есть один небольшой минус для большинства пользователей, для работы без ограничений, потребуется активация ProgDVB. Активировать ее и снять имеющиеся ограничения от разработчиков можно на этой странице, ниже по ссылке нажимаем и загружаем архив. Многие хотят скачать ключ ProgDVB, указать его в нужное поле, увидеть заветную надпись о том, что регистрация прошла успешно. Однако так не бывает с этим приложением, поэтому вам доступен кряк, используем его, получаем полную версию без ограничений.

Приложение умеет транслировать сразу более одного канала одновременно, встроен неплохой эквалайзер, любые передачи вы сможете записывать в файл с выбранными параметрами, реализована поддержка телетекста и субтитров, есть возможность изменять внешний вид плеера, присутствует полная поддержка x64 битых систем. При желании вы сможете воспользоваться встроенным планировщиком который в нужное время включить нужный канал и может начать запись потокового видео.

Софт обладает неплохим интерфейсом, благодаря возможности смены внешнего вида, программа может не так быстро наскучить, Русская поддержка присутствует, ее можно выбрать при первом запуске. В целом программа неплоха, конечно у нее есть свои минусы, я на самом деле уже забыл какие, помню как-то было у нас на сайте бурное обсуждение это разработки.  

Особенности:
  • Прекрасный интерфейс переведенный на множество языков
  • Можно добавить любые плейлисты с сотнями и тысячами телеканалов
  • Есть возможность просматривать телепрограмму
  • Максимально понятные и широкие настройки, можно настроить практически все, что потребуется
  • Есть режим записи
  • Работает программа без сбоев и торможений, все каналы можно разделить на страны и добавить нужные в избранное

Язык: Multi + Русский
Размер: 47 MB
Скачать: ProgDVB Pro 7.53.5 + crack бесплатно

4-01-2024, 20:32
Автор: RuFull