TV-Browser 4.2.7 + x64

TV-Browser


Программа для просмотра телевидения в Интернете, поддерживает работу с огромным количеством каналов из разных стран, мне лично так и не удалось загрузить список каналов, не знаю что я сделал не так, скачать TV-Browser можно ниже.

TV-Browser


По словам авторов, его каналы постоянно обновляются, вам также будет доступна возможность просматривать детальное описание передач и фильмов, можно будет узнавать самые свежие анонсы. Интерфейс достаточно понятный, Русской поддержки нет, для работы на компьютере надо установить Java версии 5 и выше соответственно.

TV-Browser может быть хорошим бесплатным вариантом для замены старого подписного журнала телепрограмм. Список каналов с перечисленными программами огромен и поступает из разных стран. Список программ прост и удобен для просмотра, что позволяет вам проверять, что происходит на нескольких разных каналах одновременно, без необходимости долгой навигации. Персонализированный список и избранное помогают сделать процесс еще более гибким.

Установка проста и хотя поначалу требует небольшой работы, настройка также работает эффективно, так как фильтры на экране добавления каналов действительно работают. Обновление программ происходит часто и автоматизировано, поэтому пользователю остается беспокоиться только о проверке своих любимых программ.

Язык: English
Размер: 24 + 26 MB
Скачать TV-Browser 4.2.7 бесплатно  / x64

30-12-2022, 19:49
Автор: RuFull