DensRadio 1.3.3 + Portable

DensRadio


DensRadio - это еще одна программа на нашем сайте для прослушивания в режиме онлайн радио. У нас уже есть программа от этого автора под названием DensPlay, в ней тоже можно слушать радио, но там основная цель в том, что это аудио проигрыватель, Densikos решил создать отдельное приложение для радио, чтобы не путать одно с другим, чтобы не отвлекать пользователей и сделать доступ к радио более быстрым, программа перед вами.

DensRadio


Сразу сообщу, что на момент написания этой статьи насчитывалось в программе 41 радиостанция, это не так и много если смотреть на конкурентов. Из особенностей можно отметить компактный интерфейс с возможностью изменять внешний вид, поддержку загрузки обновленного плейлиста через главное окно, встроенный таймер, возможность просмотреть название трека который играет в данный момент. Мне не понравилось, отсутствие битрейта ( на момент написания новости ), сложно понять в каком качестве играет композиция.

DensRadio


Забыл дописать, в DensRadio есть неплохой эквалайзер с большим набором пресетов, есть и ручной режим, кому как удобнее. Про Русский интерфейс я думаю писать смысла нет, все и так ясно. В целом, настроек мало, они тут и не нужны, мы же пришли слушать радио, нашел станцию, запустил, сиди слушай. Кстати, я не нашел списка любимых станций, каждый раз надо открывать отдельную вкладку и там искать, есть система поиска конечно, плюс станций мало, особо не запутаешься, но все равно, думаю избранное не помешало бы. Возможно в будущем эта фишка появится, тогда все, что я писал выше будет уже неактуально -) Всем спасибо за внимание, удачи!

DensRadio


DensRadio


Разработчик: Densikos
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 5.31 MB
ОС: Windows
Скачать: DensRadio 1.3.3 & Portable

10-05-2016, 18:36
Автор: RuFull