ThunderSoft Flash to WMV Converter 4.5.0

ThunderSoft Flash to WMV Converter

Вышла новая версия программы ThunderSoft Flash to WMV Converter - мультимедийное приложение, которое позволяет нам с вами легко обрезать и добавлять водяные знаки в Flash-видео (SWF), а затем конвертировать их в такой формат как WMV.

 скачать ThunderSoft Flash to WMV Converter

Пользовательский интерфейс достаточно просто, нет необходимости обращаться к справочному руководству. Предлагает нам пошаговый подход на протяжении всего процесса конвертирования, даже новички могут научиться настраивать предложенные параметры. ThunderSoft Flash в WMV позволяет использовать пакетные операции, , а значит вы можете добавлять несколько элементов SWF и обрабатывать их одновременно. Как только вы загружаете элемент, он автоматически предоставляет информацию о версии Flash, количестве кадров, частоте кадров, размере файла, а также Flash Player ActiveX. Это еще не все, программа  позволит загружать SWF по определяемой пользователем ссылке, предварительно просматривать видео, воспроизводить или приостанавливать текущий выбор и искать место в видеопотоках.


 программа ThunderSoft Flash to WMV Converter

Софт обладает функциями редактирования, которые помогут вам обрезать файлы и встраивать логотипы (формат файлов BMP, PNG, JPG или GIF), а также позволяет выбрать каталог для сохранения и настроить видеокодер, частоту кадров, битрейт и размер. Кроме того, вы можете добавить аудиофайл и настроить параметры звука с точки зрения кодировщика, канала, битрейта, а также частоты дискретизации.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.5.0
Скачать программу ThunderSoft Flash to WMV Converter бесплатно с ключом

29-07-2021, 16:37
Автор: RuFull