Cider 0.0.1

Cider

Cider - это бесплатный клиент Apple Music с открытым исходным кодом. Он позволяет воспроизводить или транслировать песни из вашей учетной записи, а также поддерживает воспроизведение видео. Вы можете создавать новые плейлисты или воспроизводить уже существующие. Предлагает вам все возможности данного сервиса прямо на ПК под управлением Windows с красивым интерфейсом.

После запуска вы получите все возможности и функции Apple Music и приятные впечатления от прослушивания песен. Хотя данный можно использовать через iTunes на Виндовс, но его пользовательский интерфейс мне вообще не нравится, да я и не пользовался им практически никогда, далек от этого всего.

Для работы вам нужно только зарегистрироваться, используя свою учетную запись Apple и все. Вот некоторые особенности:

  • Постановка музыки в очередь: Вы можете переместить композиции в очередь воспроизведения. В списке воспроизведения или в результатах поиска достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на композиции, а затем переместить ее в очередь.
  • Поиск песен: Плеер поддерживает поиск песен. Вы можете найти песни по альбому, исполнителю или названию. Найдя песню, вы можете воспроизвести ее или добавить в список понравившихся.
  • Создание и воспроизведение списков воспроизведения: Найдя понравившиеся песни, вы можете поместить их в различные списки воспроизведения. Вы можете легко управлять этими плейлистами и даже удалять их, когда они вам больше не нужны.
  • Текст: программа может показывать текст песни во время ее воспроизведения. 
  • Воспроизводить видео: На Cider можно воспроизводить музыкальные видеоклипы так же, как и на iPhone. Если музыкальное видео доступно, то вы можете просто нажать на кнопку воспроизведения, чтобы воспроизвести его. Видеоплеер также поддерживает режим "картинка в картинке".
  • Компактный режим: Если вы не хотите видеть максимизированные окна, воспользуйтесь компактным режимом. 

Разработчик: Страница автора
Размер: 75 MB
Скачать Cider 0.0.1 бесплатно

23-05-2022, 20:46
Автор: RuFull