FM Live XII 12.1.5

 FM Live XII


Обычный FM-радио тюнер может принимать только местные станции, но с помощью онлайн-приложения мы можем настроиться на множество радиостанций по всему миру. Для операционной системы Windows существует множество таких приложений, только на нашем проекте можно найти несколько десятков, в этот раз я решил добавить FM Live XII.

Вас ждет интуитивно понятное приложение, которое работает в Виндовс 8 и выше, вплоть до 11. Требует установки на ПК последней версии .NET framework и Microsoft Edge WebView2, загружается отдельно, без этих компонентов запуск не произойдет, поэтому будьте внимательны перед загрузкой.

После запуска вы получите плавный пользовательский интерфейс и в целом он предназначен для работы с компьютерами с сенсорным экраном. В главном окне легко найти станции со всех стран. Вы также можете сортировать их по жанру, стране и другим параметрам. Также есть опция поиска, с помощью которой можно найти радиостанцию по поисковому запросу.

Когда вы найдете радиостанцию, которую хотите послушать, вы можете просто нажать на нее, и она начнет проигрываться на вашем компьютере. Когда FM-радиостанция проигрывается, в окне появляется панель управления мультимедиа. С ее помощью мы можем воспроизводить, ставить на паузу, записывать и останавливать FM-радиостанцию.

Если вам нравится какая-либо радиостанция, то вы можете сделать закладку и создать список ваших любимых радиостанций, которые вы можете часто слушать. FM Live XII содержит почти 8000 радиостанций, некоторые из них могут не работать, поэтому вы всегда можете добавить свои. Версия перед вами бесплатная, с ограничениями, есть небольшая реклама, плюс время записи не безлимитное, а в остальном проблем нет.

Размер: 61 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FM Live XII 12.1.5 бесплатно

11-07-2022, 15:51
Автор: RuFull