Readon TV Movie Radio Player v7.6.0.0

Readon TV Movie Radio Player


С этой удобной разработкой каждый пользователь имеющий доступ в сеть Интернет сможет просматривать большое количество телеканалов, также можно прослушивать различные радиостанции, естественно имеется поиск как каналов так и станций по разным критериям, например по странам, жанру, качеству, есть также много каналов для взрослых, в общем мне программа нравится, попробуйте скачать Readon TV Movie Radio Player с нашего проекта, возможно понравится и вам.

скачать Readon TV Movie Radio Player


Если верить разработчикам, то вы сможете просматривать самые новые вышедшие фильмы, слушать совершенно разные радиостанции, также прослушиваю музыку можно записывать в MP3 файл. Кстати, Readon TV Movie Radio Player позволяет накладывать на каналы для взрослых пароли, таким образом переживать что ваш ребенок сможет его просмотреть не надо, если он конечно не подберет пароль, что маловероятно. После каждого запуска будет происходить обновление онлайн баз, это нужно, чтобы все каналы и станции работали, а не висели мертвым грузом.

Readon TV Movie Radio Player Rus


Readon TV Movie Radio Player имеет вполне понятный внешний вид, даже не обладая Русской поддержкой разбираться в целом не в чем. После загрузки вам надо вверху справа выбрать страну, канал которой вы хотите просмотреть, далее перед вами будет список, переключаемся по нему и смотрим. Иногда нужно будет установить дополнительные плагины, так как просмотр некоторых каналов стандартными методами невозможен, сделать это можно прямо из интерфейса Readon TV Movie Radio Player, поэтому думаю проблем возникнуть не должно. Вот такая перед вами разработка, надеюсь пригодится.

Readon TV Movie Radio Player бесплатно


Название выпуска: Readon.TV.Movie.Radio.Player.v7.6.0.0
Разработчик: ReadonTech
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 8.06 MB
ОС: Windows
Скачать: Readon TV Movie Radio Player v7.6.0.0

Прошлые версии:




30-05-2012, 22:35
Автор: RuFull