Total Registry 0.9.7.8 + Rus + Portable

Total Registry

Бесплатная программа Total Registry (ранее Registry Explorer) упрощает редактирование базы данных реестра Windows, например, если опытные пользователи регулярно изменяют ключи, строки и значения.

Спектр функций портативного программного обеспечения с открытым исходным кодом выходит далеко за рамки стандартного редактора. Например, с помощью нее вы можете сортировать все записи по имени, типу, размеру и значению, копировать, вырезать и вставлять любое содержимое, а также узнать, когда ключ был изменен в последний раз.

Самый большой плюс заключается в том, что изменения можно отменить. Функция полнотекстового поиска позволяет искать во всем реестре, отображать все результаты в окне и сохранять результаты поиска.

Перед вами портативный инструмент, он может быть запущен без установки на любом ПК или ноутбуке, например, непосредственно с USB-накопителя.

Особенности:

  • В отличие от функции, предлагаемой Windows, Total Registry действительно позволяет просматривать весь реестр. 
  • Чтобы быстро найти нужную запись, отсортируйте по отдельным столбцам или воспользуйтесь функцией поиска.
  • Если вы хотите часто вносить изменения в реестр Виндовс, вы можете сделать инструмент как стандарт. Это делает доступ к нему еще быстрее.

Размер: 616 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Total Registry 0.9.7.8 бесплатно / 0.9.7.5 на Русском - AlexYar Portable х64 / 0.9.7.5 Rus AlexYar Portable Жека

22-02-2024, 13:26
Автор: RuFull