Rising PC Doctor 7.0 Build 1.00.02.47

 

Rising PC Doctor



Приложение поможет вам обеспечить безопасность вашего компьютера, насколько это хорошо получится, вы сможете проверить сами, для этого надо просто скачать Rising PC Doctor с нашего проекта в полной новости. Из функций можно отметить например автоматический анализ всякого типа вредоносных программа, можно устанавливать надежную защиту на накопитель USB, можно при желании восстановить настройки по умолчанию Internet Explorer и Windows.

Rising PC Doctor



Rising PC Doctor поможет вам обнаружить и заблокировать трояны, также вам не дадут просматривать вредоносные сайты, будет защищен ваш веб-браузер, также получите неплохой инструмент блокировки загрузки троянов. В общем если подводить итог, то программа поможет вам повысить вашу защиту компьютера от всякого типа вредоносных разработок и прочих угроз. Сам никогда не работал с этим инструментом, не могу судить насколько все хорошо тут работает, если кто-то из пользователей проекта работал с этим приложением не забывайте высказываться в комментариях о плюсах и минусах, думаю будут всем полезно знать это. 

 

Rising PC Doctor



Rising PC Doctor имеет полностью переработанный алгоритм сканирования, конечно стоит отметить функции восстановления, также вы сможете управлять  процессами и автозапуском программ, вроде есть какие-то профессиональные инструменты предназначенные только для опытных пользователей, плюс получите инструмент сканирования и удаления шпионов. Интерфейс Rising PC Doctor довольно интересный, работать в нем приятно, удобно, жаль нет Русской поддержки, разобраться было бы гораздо прощу на самом деле. Сразу отмечу, что программа не работает с 64-битными процессорами, поэтому если вы как и владелец такого, то приложение просто не запустится, даже не установится, поэтому будьте внимательны. 

 

Rising PC Doctor



В целом добавить мне про Rising PC Doctor больше нечего, удобный, простой, много чего полезного предлагает, нет Русского языка, нет поддержки 64-битного процессора, вот в целом для меня плюсы и минусы, если у вас свое мнение, ждем комментариев, всем приятного дня!

Разработчик: Beijing Rising International Software Co.,Ltd
Язык: English
Размер: 9.04 MB
ОС: Windows
Скачать: Rising PC Doctor 7.0 Build 1.00.02.47



23-07-2013, 07:43
Автор: RuFull