TweakNow RegCleaner 7.3.6

 

TweakNow RegCleaner



Решил предложить вам скачать TweakNow RegCleaner с нашего сайта, сделать это можно в полной новости. Так вот, представленная программа способна просканировать системный реестр и очистить его от устаревших, ненужных записей. Я уже не раз писал на нашем проекте о том, что удаляя любые приложения, они вроде как должны полностью удалить все все следы на компьютере после себя, в том числе и записи в реестре, однако почти никто этого не делает, именно так в нем и начинает копи

TweakNow RegCleaner 2011



TweakNow RegCleaner поможет вам избавиться от мысли, что в системном реестре полно всякого мусора и неверных ключей. Вообще реестр одна из самых важных частей системы, чем больше там разного рода мусора, тем вероятнее, что вам компьютер будет тормозить и медленно работать, это конечно никому не нужно, поэтому стоит использовать TweakNow RegCleaner или аналогичные программы, который на нашем сайте представлено огромное количество.

скачать TweakNow RegCleaner



Если верить разработчикам, данная утилита довольно быстро проводит сканирование и качественно находит все устаревшие и неверные ключи в реестре, проверить можете сами, я лично давным-давно перестал пользоваться приложениями подобного типа, все пока работает нормально, наверное как только почувствую ухудшения, придется задумываться о программах подобного типа. Обратите внимание, что TweakNow RegCleaner создает резервную копию реестра, таким образом, если после очистки, вас не устроило что-то, всегда можно совершить откат назад и вернуть все на свои места, поэтому за этот момент можете не переживать.

TweakNow RegCleaner


Приложение имеет вполне понятный пользовательский интерфейс, все довольно удобно и продумано, думаю разобраться сможете без проблем. Единственное, что мне не понравилось, это отсутствие Русского языка в TweakNow RegCleaner. Надеюсь это не вызовет каких-то серьезных проблем, пора уже немного выучить Английский, чтобы разбираться в простых программах. Особо мне добавить про этот инструмент нечего, остается только проверить насколько хорошо он справляется с поставленными задачами. Не забываем высказываться в комментариях, всем приятного дня!

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6.91 MB
ОС: Windows
Скачать: TweakNow RegCleaner 7.3.6

7-08-2015, 10:14
Автор: RuFull