digital defender 3.3.97

 

digital defender



Недавно познакомился с данной антивирусной программой и вот решил поделиться с вами этой новостью. По словам разработчиков, перед вами программа, которая способна обеспечить защиту компьютера от разного рода зараз при этом не будет совершенно замедлять основную работу системы. Я думаю многие из вас знают, что современные антивирусы способны значительно тормозить систему, скачать digital defender вам предлагается в полной новости.

digital defender



Сразу хочется отметить, что пользовательский интерфейс довольно привлекательный, имеет Русскую поддержку, работать в нем довольно приятно, думаю проблем с этим не возникнет. Авторы пишут о том, что их программа должна понравится не только новичкам в компьютерах, но также опытным пользователям. digital defender имеет модернизированный механизм обновления, таким образом время загрузки значительно сокращается до минимального уровня, поэтому вы сможете обновляться свои базы хоть каждый день.

digital defender



Насколько мне стало известно, digital defender предлагает вам защиту в режиме реального времени от всякого вредоносного программного обеспечения. Данный механизм может похвастаться высокой производительностью, плюс он работает на эвристическом анализе, я думаю многие из вас уже в курсе, что это означает. digital defender использует независимые методы сканирования вашей операционной системы, это приводит к тому, что будут найдены и уничтожены все известные вирусы, сценарии, черви и трояны.

digital defender



При первом запуске digital defender пришлось ждать примерно минут пять, пока будут обновлены базы. Плюс я узнал, что программа есть и в платной версии, которая стоит чуть больше 1000 рублей, на официальном сайте можно просмотреть список различный между бесплатной версией digital defender, версией pro и ultimate - кому-то это покажется не критично и для домашнего пользования данной редакции вполне достаточно. В общем я написал все, что хотелось, надеюсь digital defender будет полезна и реально сможет защитить вашу систему от разного типа вирусов.

Разработчик: DSec Soft Ltd 2011

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.35 MB
ОС: Windows
Скачать: digital defender 3.3.97



14-05-2016, 20:26
Автор: RuFull