WirelessKeyView 2.23 + x64 на Русском

WirelessKeyView


Я думаю многие из вас используют для работы в Интернете именно Wi-Fi соединение или же просто имеют его и раздают другим пользователям в своей квартире. Лично у меня всегда так, человека три постоянно подключаются и все сидим без проблем. Так вот, большинство пользователей настраивали Wi-Fi очень давно, некоторые забыли пароли, например я в свое время тоже забыл пароль, так как дело было давно. Для того, чтобы его восстановить вам надо скачать WirelessKeyView с нашего проекта, тогда можете не переживать за то, что пароль будет забыт и вы не сможете подключить нового пользователя.

скачать WirelessKeyView


У меня была такая ситуация. Как-то купил себе XboX и стоял он в другой комнате, я решил зарегистрировать в LIVE - надо было ввести пароль от модема, пришлось его вспоминать, до этого он был введен у всех в компьютерах и просто забыт. Программа WirelessKeyView реально выручила, работать в ней довольно просто, плюс имеется Русская поддержка, утилита не требует никакой установки, может запускаться с любого места и прекрасно будет работать. Все функции ясны, в целом один позитив она вызывает, думаю если вы столкнетесь с такой же проблемой, WirelessKeyView поможет вам ее решить.

как пользоваться WirelessKeyView


Вообще программа поможет вам вести восстановление всех раннее вводимых ключей беспроводных сетей, при желании их можно сохранять в текстовых форматах, а также в HTML и XML, можно просто скопировать отдельно взятый ключ в буфер обмена и потом делать с ним любые операции. Обратите внимание, программа умеет вести восстановление ключей, которые были введены только службой Wireless Zero Configuration, которая входит в состав в операционной системы Windows XP или WLAN AutoConfig, которая входит уже в состав Windows Vistaи выше.

Как видно из скриншота, WirelessKeyView предоставит вам максимум информации по ключам, тут можно просмотреть и его тип, сам ключ, узнать имя вашего адаптера можно и прочие другие необходимые параметры. Забыл добавить, есть версия программы для работы на x64 системах. В общем как всегда разработка от Nir Sofer меня радует, постоянно он выпускает маленькие, но очень полезные утилиты. Если вы потеряли свой пароль, надеюсь WirelessKeyView вам поможет в этом случае, если у вас уже был опыт общения с продуктов и он вам помог или нет, не забывайте об этом написать в комментариях, лично мне будет интересно почитать, всем приятного дня!

Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русский
Размер: 266 KB
Скачать WirelessKeyView 2.23 бесплатно 

20-11-2023, 05:37
Автор: RuFull