Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.2

Kaspersky WindowsUnlocker


Бывает такое, что работаете за компьютером, а тут раз и операционная система заблокирована, на экране рабочего стола появится баннер, который от вас настоятельно требует отправить смс на какой-то там номер мобильного телефона, с вас спишут огромную сумму. Так вот, если такое бывало, то это угроза Trojan.Winlock, рекомендую скачать Kaspersky WindowsUnlocker с нашего сайта, после про эту проблему можно забыть.

Kaspersky WindowsUnlocker


Программы этого типа или полностью блокируют нормальную работу Windows или вообще не позволяют ее запускать выдавая сообщение об отправке смс. Данная утилита от Лаборатории Касперского, позволит вам решить легко эту проблему. Между прочим она входит в состав Kaspersky Rescue Disk 10, также можно пользоваться ей отдельно.

Kaspersky WindowsUnlocker


Kaspersky WindowsUnlocker в автоматическом режиме способна вылечить реестр всех версий Windows, плюс может лечить пользовательские ветки реестра. Все это приведет к тому, что угроза будет удалена и система будет работать стабильно как и раньше. После того как вы скачали эту утилиту, а она идет в виде образа, вам надо записать ее на носитель, в общем создать загрузочный диск. После можно загрузить компьютер например с помощью Kaspersky Rescue Disk в графическом режиме, выбираем после Терминал и вводим команду windowsunlocker.

Название выпуска: Kaspersky.WindowsUnlocker.1.2.2
Разработчик: Kaspersky Lab
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 274.75 MB
ОС: Windows
Скачать: Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.2

26-03-2013, 17:11
Автор: RuFull