Winja Virustotal Uploader 7.1



        
Познакомьтесь с Phrozen VirusTotal Uploader - бесплатной утилитой для загрузки любого подозрительного файла\процесса на сервис VirusTotal, и получения результатов в реальном времени. Помимо стандартной функции загрузки, программа имеет несколько дополнительных интересных модулей, прочитать о которых и скачать Phrozen VirusTotal Uploader вы сможете ниже.


Настройки программы довольно просты, хоть и нет русской поддержки, названия вкладок говорят сами за себя: процесс загрузки, ожидание результата, доступные результаты.  В  настройках есть также дополнительно: пункт включения программы в контекстное меню ОС (после чего появится пункт проверки на вирустотал) и пункт включения\отключения виджета загрузки на рабочем столе, для перетаскивания на него проверяемых файлов.

 

   
Ну, и есть вкладка утилит,- модулей встроенных в программу, названия которых также говорят сами за себя: process explorer (просмотр и проверка\загрузка на вирустотал активных процессов), startup explorer (изучение и проверка автозагрузки), services explorer (для служб) и network explorer (файлы\процессы и их сетевая активность\IP). В модулях этих также можно не только просматривать активность в своей ОС, но и посылать выбранные файлы\процессы на вирустотал.

Если у вас есть аккаунт на сервисе virustotal, то вы сможете вставить в программу свой api-ключ, для того, чтобы иметь возможность добавлять на сервисе свои комментарии по поводу того или иного файла. В целом, программа неплохая и довольно полезная, поэтому, я предлагаю вам обратить на нее свое внимание (хоть и пользуюсь другим аналогом). Может, она вам и приглянется.

Так что скачивайте, смотрите, и если понравится, пользуйтесь.

Разработчик: Phrozen Software™ Solutions
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 27 MB
ОС: Windows
Скачать: Winja Virustotal Uploader 7.1


1-07-2019, 14:54
Автор: CoolZoid