Sysmon 14.16

Sysmon


Перед вами сложная и надежная утилита, которая была создана для работы только из командной строки, она не имеет графического пользовательского интерфейса. Основная цель программы заключается в оказании помощи вам в контролировании и захвате ваших и не только действий в системы в журнал событий Windows, после чего можно определить все ли на месте в вашем компьютере или были какие-то изменения, скачать Sysmon предлагается ниже.

Данная утилита работает как служба Windows, а также как драйвер устройства, следит за различными действиями в вашей системе, например за сетевыми подключениями, изменении времени создания файлов, за процессами и другими деталями. Обратите внимание, что Sysmon не предоставляет возможности интерпретации, поэтому вся полученная информация должна быть анализирована отдельно.

Для того, чтобы установить программу вам надо открыть командную строку, запустить Sysmon.zip и указать ' -i [-h [sha1|md5|sha256]] [-n]', далее жмем Enter. После завершения всех установок можно перейти к настройки транслятора. В умелых руках анализируя данные пользователь сможет легко понять, происходит в его системе, что-то странное или нет.

Если коротко, то Sysmon надежный инструмент для отслеживания и ведения журнала активности вашей системы.

Размер: 3 MB
Скачать: Sysmon 14.16 бесплатно 

2-06-2023, 06:32
Автор: RuFull