RecIt 1.0.0.53

RecIt


Системная утилита RecIt предназначена для превентивной защиты компьютера от вредоносных программ, блокирующих доступ к рабочему столу. Данная утилита выступает в качестве дополнительной меры обеспечения безопасности.

RecIt достаточно проста в использовании. Алгоритм действий состоит в следующем: программа устанавливается на компьютер. Далее, при каждом входе в систему, данной утилитой направляется запрос на запуск программы восстановления. При запуске программы восстановления пользователя отсылают на рабочий стол со специальной командной строкой. Благодаря данной командной строке, возможно выполнение всех необходимых действий, связанных с обслуживанием системы и запуском тех или иных программ.

Кроме того, запуск командной строки возможен не только от имени пользователя или администратора, но и от имени системы. После закрытия такой командной строки, программа возвращает пользователя на исходный рабочий стол. Необходимо отметить, что запрос на запуск программы восстановления направляется только при входе в систему пользователя, входящего в состав группы «Администраторы». Данная мера необходима для обеспечения безопасности системы, а также изолирования процессов защищенного рабочего стола от процессов, генерируемых вредоносной программой.

RecIt


Название выпуска: RecIt.1.0.0.53
Разработчик: Казакевич Олег
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 127 KB
ОС: Windows
Скачать: RecIt 1.0.0.53

19-11-2014, 19:17
Автор: letopic