Soft4Boost Toolbar Cleaner 6.1.5.191

Soft4Boost Toolbar Cleaner


Soft4Boost Toolbar Cleaner - простенькая программа, которая после запуска попросит вас закрыть все открытые браузеры, а после выдаст вам список установленных расширений и дополнений, а уже после вы сможете отключить лишнее или просто удалить его, решайте сами.

Soft4Boost Toolbar Cleaner не имеет никаких настроек, есть Русская поддержка, в целом разобраться максимально просто, не забывайте изначально закрыть все браузеры, иначе толку от сканирования не будет. Работает программа с Internet Explorer, Firefox и Chrome, остальные не тестировал, думаю, что будут поддерживаться тоже, так как в целом все браузеры в наше время схожи между собой движками.

Soft4Boost Toolbar Cleaner позволит вам внести в список исключений то расширение, которое удалять вы не хотите, таким образом от вас требуется запустить программу, дождаться окончания сканирования, выбрать нужные расширения и внести в список исключений, остальные удалить и закрыть программу, далее запускаем браузер и радуемся, что ничего лишнего в нем нет, всем удачи!

Soft4Boost Toolbar Cleaner


Soft4Boost Toolbar Cleaner


Разработчик: Soft4Boost
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 14 MB
ОС: Windows
Скачать: Soft4Boost Toolbar Cleaner 6.1.5.191

19-10-2019, 12:35
Автор: RuFull