Windows Privacy Tweaker 3.0.2

Windows Privacy Tweaker


Windows Privacy Tweaker - позволит вам настроить параметры конфиденциальности для операционной системы Windows, может работать с версиями Vista и заканчивая 10, собственно именно ради нее она и была создана.

Windows Privacy Tweaker


В установке программа не нуждается, после запуска вас ждет небольшое окно с вкладками, настройка параметров осуществляется переключением галочек. Всего программа имеет четыре основные вкладки, это Информация, Сервис, Запланированные задачи, Реестр, плюс можно работать с USB портами.

Windows Privacy Tweaker


Обратите внимание, что программа не будет пытаться изменить какие-либо другие настройки, чем параметры конфиденциальности по умолчанию, это значит, что она работает только с системой Windows, изменить параметры других программ, направленных на сбор данных она не может, в целом я думаю это многих устраивает. Каждая вкладка содержит список компонентов Windows, которые направлены на то, чтобы нарушить вашу частную жизнь, вы можете например выключить услугу синхронизации Xbox данных, телеметрию и биометрию, сможете блокировать USB порты и так далее.

Windows Privacy Tweaker


Windows Privacy Tweaker

Разработчик: Phrozen S.A.S.U.
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: Windows Privacy Tweaker 3.0.2

8-11-2017, 13:20
Автор: RuFull