XdN Tweaker v0.9.3

XdN Tweaker


Захотелось мне познакомить вас с интересной программой для настройки операционной системы Windows. После запуска вы получите доступ к большому количеству настроек для всевозможных компонентов системы, скачать XdN Tweaker можно с нашего сайта, надо просто перейти в полную новость.

XdN Tweaker


Все настройки разбиты на категории, что очень облегчает процесс навигации, вам надо например отредактировать значения Панели управления, перемещаемся на соответствующую вкладку и получаем доступ ко всем настройкам связанным с этим элементом системы. XdN Tweaker может помочь вам настроить скрытые параметры встроенного плеера под названием Windows Media Player, можно изменить параметры контекстного меню проводника.

XdN Tweaker


Если у вас проблемы при работе с файлами, точнее с их ассоциациями, то вы сможете легко настроить программы которые будут отвечать за работу с конкретными форматами файлов. Можно также отключить заставки при запуске Windows программ, например при работе с почтовым клиентом Outlook Express.

XdN Tweaker


Вообще XdN Tweaker может работать также с браузером, может изменять скрытые параметры самой системы Windows, думаю вы вполне сможете разобраться со всем сами, жаль только нет Русской поддержки, без нее не особо все ясно для начинающих пользователей, а так мне все очень понравилось, удобно и просто, советую попробовать.

Название выпуска: XdN.Tweaker.v0.9.3
Разработчик: Nicholas Caito
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 361 KB
ОС: Windows
Скачать: XdN Tweaker v0.9.3

3-01-2013, 13:10
Автор: RuFull