Windows Spy Keylogger v1.0 Portable

Windows Spy Keylogger


Windows Spy Keylogger - портативная и бесплатная программа, которая позволит вам запустить процесс отслеживания всех действий на вашем компьютере. После запуска и активации процесса, будет перехватывать все, что набирается на клавиатуре, а после результаты можно просмотреть в файле журнала, который будет находится в папке указанной вами в настройках. Программа позволит вам отследить логины, пароли, переписки и любой другой набранный текст.

Windows Spy Keylogger


Настроек в Windows Spy Keylogger мало, все сделано для того, чтобы не запутать новичка. Вы сможете указать режим невидимки, запуск при старте системы, нужен вам лог файл или нет и куда его сохранять. Программа очень проста в работе, буквально один клик и она запущена. Установить и запустить разработку можно в системе в которой у вас даже нет прав Администратора, работать будет на 32-битных и 64-битных платформ Windows начиная с версии XP и заканчивая 10.

Вот и весь обзор, в целом добавить о программе мне больше нечего так как никаких настроек и опций больше нет, после запуска вас ждет одна кнопку, думаю с этой задачей сможет справится даже пользователь, который только что купил компьютер, всем спасибо и удачи!

Разработчик: securityxploded
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.32 MB
ОС: Windows
Скачать: Windows Spy Keylogger v1.0

22-09-2015, 07:41
Автор: RuFull